Что подарить подруге или родственнице, ожидающей малыша? Плед, подушка для беременных и многие другие вещицы и услуги, которые сделают жизнь беременной женщины комфортнее.

Плед для будущих мам

Подарки для беременной женщины

Этот подарок будет особенно актуальным зимой. Завернувшись в тёплый лёгкий флисовый плед, можно не только полежать на диване, но и ходить по квартире. А когда малыш родится, этот плед пригодится и для него. Большой выбор таких пледов предлагает интернет-магазин La Bella Mama, в котором также продаются флисовые пледы новорожденным с принтами и без.

Подушка для беременных

Подарки для беременной женщины

Одной из самых распространённых проблем беременности является плохой сон. Чем больше срок (а вместе с ним и животик), тем неудобнее становится спать. Подушки для беременных разработаны как раз для того, чтобы находить удобное положение во время сна. Пригодится она и после рождения ребёнка, помогая принять удобную позу во время кормления. Существует несколько форм и видов подушек для беременных, однако наиболее комфортной считается подушка в форме буквы U.

Косметические процедуры

Подарки для беременной женщины

Сертификат на посещение специального массажа для беременных или косметических процедур наверняка будет принят с восторгом любой женщиной, ведь беременность это ещё не повод забывать об уходе за собой, а массаж к тому же будет полезен для здоровья.

Сумка для подгузников

Подарки для беременной женщины

Большая вместительная сумка, в которую поместятся не только подгузники, но и другие принадлежности для малыша. Если вы не знаете, какого цвета будет коляска, выбирайте сумку нейтральных цветов, которые можно легко скомбинировать с другими. Впрочем, она может пригодится и до рождения — возможно, именно с ней будущая мама отправится в роддом.

Услуги

Подарки для беременной женщины

Для близкой подруги или родственницы прекрасным подарком станут дела, которые ей пришлось бы делать самой: уборка, приготовление обеда или покупка продуктов.
Несмотря на то, что беременность — это не болезнь, как сейчас принято говорить, даже самые простые хлопоты по дому могут стать весьма утомительными. Поэтому отличным подарком станет заказ клиннинговых услуг, это может быть генеральная уборка квартиры или несколько рутинных ежедневных. Заказ готовой еды на дом или доставка продуктов из магазина также значительно облегчит жизнь. Для этого можно обратиться в компании, оказывающие подобные услуги, либо сделать всё самостоятельно.

Добавить комментарий