Няня – человек, который станет второй мамой для ребенка в то время, когда родители отсутствуют дома или не имеют возможности уделить малышу внимания. Хорошая няня обладает множеством положительных качеств, среди которых – доброжелательность, аккуратность, воспитанность и умение ладить с ребенком, понимая его потребности. Чтобы найти такого человека, да еще и согласного проживать в доме со своим маленьким воспитанником, нужно подойти к вопросу взвешенно и без спешки.

Няня с проживанием – надежно и безопасно

Как подобрать няню

При выборе «второй мамы» люди обычно просто вводят в строку поиска нечто вроде «ищу няню с проживанием». Результатов достаточно, но далеко не все кандидатки соответствуют требованиям. Зачастую брать такого человека в дом – огромный риск, ведь проверить качества няни не представляется возможным.

В ряде случаев родители обращаются к друзьям и знакомым, которые могли бы порекомендовать им достойного человека, однако и тут могут быть проблемы. Та няня, которая подошла одной семье, может совершенно не соответствовать требованиям, которые предъявляет к ней другая. Например, отсутствие каких-то навыков, незнание иностранного языка, нехватка высшего образования или неумение водить машину. Именно поэтому оптимальным вариантом станет обращение в агентство по подбору персонала, которое сможет подобрать человека, максимально соответствующего ожиданиям родителей. Например, Householdstuff https://24householdstaff.com/ishhu-nyanyu-s-prozhivaniem-kakoj-dolzhna-byt-nyanya-i-kuda-obratitsya/, специалисты которого проверят кандидатов, учитывая их опыт, навыки и профессиональные качества. Няня, которую порекомендуют специалисты, сможет не только ухаживать за малышом, но также развивать его и организовывать интересный досуг.

Почему стоит сотрудничать с агентством и каковы этапы

Преимущества обращения в агентство Householdstaff очевидны, ведь это выгодно и безопасно. Кроме того:

  • подбор няни осуществляется за несколько дней (обычно хватает двух дней);
  • интервью проводятся онлайн;
  • учитываются все пожелания клиентов;
  • есть своя проверенная база персонала;
  • всегда есть возможность заменить няню, если она не подошла;
  • всех кандидатов проверяют на их профессиональные умения и качества;
  • учитывается также здоровье няни, поскольку она будет постоянно контактировать с ребенком.

Чтобы начать сотрудничество, необходимо оставить заявку, обратившись по указанным контактным данным. Затем нужно получить резюме, а потом подписать договор, если все пункты подходят. Обратите внимание, что, помимо няни, можно подобрать и другой персонал: водителей, садовников, хозяйственника, домработницу и т. д. Все работники отличаются большим опытом и высокими профессиональными качествами.