О нас

Что такое Женские новости

Женские новости – это новостной журнал, ориентированный на представительниц прекрасного пола. Мы ищем и размещаем только те новости, которые будут интересны нам — женщинам.

Мы собираем для вас, женщины, новости со всего света. Ведь каждый день в мире происходит столько интересного! Но трудно угнаться за темпом современной жизни – разве можно успеть перечитать множество новостных ресурсов, да ещё и на разных языках? Мы сделаем это за вас. Мы выбираем только самые интересные и полезные женские новости и рассказываем их вам.

Читая Женские новости, вы будете в курсе всех событий в мире моды и красоты, а также узнаете самые последние новости про знаменитых людей.

Это новости для женщин, поэтому здесь вы не найдёте насилия, кровавых репортажей с мест преступлений, а также спортивных и биржевых сводок. Наша задача – помочь женщинам, а не напугать их.

Заходите. Мы расскажем о моде, о красоте, дадим адреса полезных интернет-ресурсов, посоветуем, что купить, и вместе с вами посплетничаем о знаменитостях.

Если вам удобнее читать женские новости в формате Яндекс.Дзен, вы можете читать их на нашем канале: https://zen.yandex.ru/womanews

Для читателей.
Если у вас есть идеи о том, как сделать наш журнал лучше, интереснее и удобнее для читателей, не стесняйтесь делиться своими идеями с нами. Мы с удовольствием выслушаем конструктивную критику и последуем вашим советам.

Для рекламодателей.

Журнал Женские новости открыт для любого сотрудничества, кроме ресурсов, занимающихся недостойными с точки зрения закона и морали, делами.

Все предложения и пожелания присылайте на адрес нашей электронной почты:

email