Бриджами привычно называют разновидность брюк длиной до середины колена или ниже. Это комфортная одежда, которая подходит детям всех возрастов — от малышей до подростков, занятых формированием собственного стиля.

Модели для мальчиков и девочек индивидуально подбираются из обширного ассортимента популярных производителей по размерам, материалам, цветовым оттенкам.

Стильные бриджи для мальчиков

Бриджи для мальчиков и девочек: фасоны, материалы, особенности

Прямой крой или небрежная мешковатость с накладными карманами (фасон карго) — удобные варианты укороченных брючек. Мальчикам нравятся модели темных оттенков, хаки без вышивки. Аппликации и узоры допустимы в одежде для малышей.

Универсальное решение — джинсовые бриджи глубоких и насыщенных синих или голубых оттенков. Одежда из денима отличается практичностью в носке, отличными тактильными свойствами. Некоторые модели для мальчишек декорируются заплатками, стильной вышивкой, выделяются потертостями и контрастными вставками. Для пошива используют ткань из эластичных нитей, чтобы мальчики могли спокойно проявлять активность во время прогулок. На сайте https://mamsy.ru/filter/malysham_shorty_i_bryuki/bridzhi/ детские бриджи от бренда Kidly можно купить по сниженной цене с большими скидками. Эта торговая марка специализируется на производстве модной детской одежды из натуральных (стопроцентный хлопок) материалов. В коллекциях Kidly представлены и модные джинсовые бриджи.

Оригинальные и нарядные: какие бриджи покупают девочкам

Бриджи для мальчиков и девочек: фасоны, материалы, особенности

Ярко-розовые, голубые, белые, сиреневые модели в однотонном исполнении или с вышивкой, интересными аппликациями достойно подчеркивают изящество юных леди. При выборе материалов можно остановиться на следующих вариантах:

  • плотный хлопок с добавлением эластана для зауженных, облегающих летних моделей с манжетами на молнии или пуговицах;
  • деним — подходит для бриджей в стиле гранж, дополняется нарядным кружевом;
  • костюмные ткани для прогулок или официальных мероприятий.

Трикотажные бриджи для девочек — достойный элемент спортивного «лука». Мягкие, комфортные изделия не стесняют движений, не растягиваются и не выгорают при ежедневном ношении.

Бриджи удачно сочетаются с топами и майками, свитшотами и жакетами, футболками, легкими куртками, ажурными болеро, рубашками и блузами. Универсальный низ легко вписывается в романтический, спортивный, праздничный, строгий и другие образы.