Джастина Бибера освистали британские фанаты

0
2068

На воскресном концерте в Манчестере Джастину Биберу пришлось на время покинуть сцену после того, как его освистали зрители.

Джастина Бибера освистали британские фанаты

После исполнения нескольких песен на концерте в Манчестере Джастин Бибер решил поговорить со зрителями. Однако фанаты явно ждали от него музыки, а не задушевных бесед, поэтому принялись кричать и свистеть ему. В итоге Бибер бросил микрофон и ушёл со сцены.

Джастина Бибера освистали британские фанаты

Спустя несколько минут канадский певец всё же нашёл в себе силы продолжить выступление и вернулся на сцену со словами: «Манчестер терпеть не может разговоров, так что я не буду говорить».

Перед финальной песней Бибер попытался объяснить своё раздражение:

— Причина, по которой я расстроился, заключается в том, что я проехал весь мир, чтобы попасть сюда, я посвятил всю свою жизнь выступлениям чтобы дарить людям улыбки. Я чувствую, что в ответ на это люди меня просто не уважают, и от этого мне немного больно. Такая вот причина…

Это не первый конфликт Джастина Бибера с британскими фанатами. Певца освистали на концерте в Лондоне за выступление под фонограмму, а на первом концерте в Манчестере 20 октября Бибер попросил фанатов «заткнуться», поскольку они мешали ему петь.

Добавить комментарий