Магазины уже готовятся к предстоящему сезону рождественских и новогодних подарков, составляя рейтинги самых популярных игрушек.

Согласно данным, предоставленным детским магазином Milam, наиболее вероятным хитом детских подарков в этом году считаются пупсы Тузис — Twozies — от крупнейшего австралийского производителя игрушек Moose. Российские любители пупсов уже прозвали их просто — «Тузики».

Самые популярные игрушки на Новый Год 2017
Мини-пупсы, да ещё и с питомцами, сразу завоевали сердца, едва появившись в магазинах летом этого года. Помимо самих пупсов Тузис, в продаже постоянно появляются всё новые наборы и аксессуары для них, вроде тележки с мороженым или игрового набора кафе. Всё это стоит относительно недорого (по сравнению, например, с тем же домиком Барби, приведённым ниже), поэтому взрослые и дети охотно покупают их.

Миниатюрные дроны для детей — более лёгкие и, как надеются производители, безопасные, пользуются немалой популярностью среди мальчиков — любителей технологичных игрушек.

Новый дом Барби, высотой в целых три этажа, наверняка будет в списке желаний большинства девочек — поклонниц этой куклы.

Самые популярные игрушки на Новый Год 2017

Однако, несмотря на большое количество новых необычных игрушек, классические настольные игры, такие как «Монополия», не сдают позиций и по-прежнему пользуются большим спросом.

И наконец, не совсем игрушка, однако этот аппарат имеет прямое отношению к миру игр и игрушек — 3D принтер, с помощью которого дети могут создавать собственные игрушки. Эта идея настолько заманчива, что 3D принтер также назван среди самых ожидаемых детьми подарков на Рождество и Новый Год.

Добавить комментарий