Эмбер Хёрд на допросе плакала и отказывалась отвечать на вопросы

0
1314

Поведение Эмбер Хёрд становится всё более странным и подозрительным: она опаздывает на допросы и устраивает истерики вместо ответов на вопросы. Впрочем, адвокаты актрисы всё отрицают.

Эмбер Хёрд на допросе плакала и отказывалась отвечать на вопросы

Как стало известно, порталу TMZ, Эмбер Хёрд закатила истерику на допросе, предварительно опоздав на него. Правда, здесь, как и во всём деле о разводе Джонни Деппа и Эмбер Хёрд, обе стороны придерживаются противоположного мнения: адвокаты Эмбер Хёрд заявили, что актрисе пришлось прождать 10 часов в коридоре, но её так и не вызвали на допрос, хотя она очень хотела туда попасть, а представители Деппа уверяют, что вызывали её дважды: в 2 часа дня и в половине шестого. По их словам, Эмбер отказывалась заходить в офис, плакала и кричала, что не будет отвечать на их вопросы.

Следующее заседание суда состоится 17 августа. Со стороны Эмбер Хёрд должны выступить 7 свидетелей, кроме того, актриса намерена предъявить медицинские документы, описывающие следы от побоев. На стороне Джонни Деппа выступят 20 свидетелей, в том числе вызванные Эмбер полицейские, которые не обнаружили никаких следов драки.

Добавить комментарий