Натуральные камни, непарные серьги и кафы — чем порадовали дизайнеры украшений в преддверии осени.

Непарные серьги

Один из самых больших трендов этого года — непарные серьги или вовсе одна серьга. Наиболее стильно будут смотреться неброские серьги из дорогих материалов, например, золотые, как на сайте rugold.ru. Наивысший шик — так подобрать разные серьги, чтобы у них всё же было что-то общее.

Модные украшения осени 2016

Серьги-кисти

Необычные, привлекающие внимание серьги-кисти уже несколько сезонов будоражат умы модниц. Одни предпочитают кисти из тонких золотых и серебряных цепочек, другие выбирают кисти, сделанные из нитей. Главное — не смешивать этот тренд с предыдущим и не носить такие серьги по одной.

Модные украшения осени 2016

Каффы

Если ещё несколько лет назад каффы считались очень необычным украшением, которое носили только представители различных субкультур, то в наши дни это — модное и изящное ювелирное изделие, создавать которое не брезгуют даже самые именитые модные дизайнеры.

Модные украшения осени 2016

Натуральные камни

Коралловые бусы, нити жемчуга, круглые каменные бусины, кулоны-кристаллы и серьги с натуральными камнями — всё это очень актуально нынешней осенью. Неважно, насколько драгоценен камень и сколько он стоит. Гораздо важнее его обработка и оригинальный дизайн украшения.

Модные украшения осени 2016

Чокер

Последний раз чокеры были настолько популярны лишь в 90-х. Правда, в наши дни эти короткие ожерелья удивляют ещё и разнообразием материалов, из которых они сделаны: начиная от тонких нитей и заканчивая кожей (что делает их похожими на собачий ошейник).

Модные украшения осени 2016

Массивные кольца

Тонкие колечки, которыми модницы унизывали пальцы ещё совсем не давно, уступают место массивным кольцам, сделанным, преимущественно, из серебра. Наиболее стильные экземпляры обходятся без камней, ведь они сами по себе уже украшения.

Модные украшения осени 2016

Шарф

А вот этот тренд, пожалуй, можно назвать только осенним, ведь летом слишком жарко для того чтобы носить шарф и тем более использовать его в качестве украшения. Зато осенью уже достаточно прохладно чтобы красиво повязать на шее шарф, но ещё не слишком холодно чтобы скрыть его под тёплой курткой.

Модные украшения осени 2016

Добавить комментарий