Дреды Джастина Бибера будут проданы

0
5018

Парикмахер Джастина Бибера признался, что сохранил срезанные дреды певца и, возможно, скоро продаст их всем желающим. Кроме того, благодаря ему, мы узнали, какая причёска будет следующей.

Дреды Джастина Бибера будут проданы

В небольшом интервью журналу Cosmopolitan парикмахер Джастина Бибера, который работает с канадским певцом уже много лет, рассказал о дредах и о новой причёске.

Как оказалось, Джастин захотел дреды совершенно неожиданно для всех, после того, как увидел кого-то с такой причёской, когда катался на скейте. Однако уже через месяц юноше надоела такая причёска, и он попросил своего парикмахера избавить его от дредов.

Дреды были срезаны, но не выброшены, и теперь дожидаются подходящего случая чтобы быть проданными с аукциона. Учитывая, что однажды волосы Джастина Бибера уже уходили с молотка за довольно внушительную сумму, скорее всего, и дреды ожидает та же судьба.

Какой же будет следующая причёска Бибера? Его парикмахер уверяет, что прямо сейчас Джастину нравятся очень короткие волосы, которых у него давно не было, ведь все последние годы он постоянно менял причёски. Однако, учитывая импульсивность юноши, можно ожидать от него чего угодно.

Добавить комментарий