Возраста слух: Бейонсе старше, чем утверждает

0
2077

Сколько лет Бейонсе? Это вопрос с новой силой мучает поклонников певицы после вчерашнего интервью её отца.

Возраста слух: Бейонсе старше, чем утверждает

Мэтью Ноулз, в интервью радиостанции Power 105.1 рассказывая о начале карьеры дочери, заявил, что на момент основания группы Destiny’s Child, у них был сильный конкурент в виде ещё одной девчачьей группы, лидером которой была Пинк.

— Держу пари, вы не знаете, кто там был солисткой. Это была Пинк. И она была в точности такого же возраста, как Бейонсе, — заявил в интервью Мэтью Ноулз.

Стоит уточнить, что Пинк родилась в 1979 году. Далее он приводит в пример певца Ашера, говоря, что он — ровесник Бейонсе, хотя Ашер родился в 1978 году.

Сама Бейонсе утверждает, что родилась в 1981 году, именно этот год значится во всех её документах. Однако некоторые знаменитости, старше лет на 5 её «официального» возраста, не раз предавались воспоминаниям, как они вместе учились или дружили с Бейонсе в детстве.

Слухи о том, что Бейонсе скрывает свой возраст, и она на самом деле старше, чем утверждает, ходят давно. Однако пока никто так и не смог доказать верность этой теории, но никто и не опроверг её. Не все слухи одинаково правдивы!

Добавить комментарий