Хотите губы как у Рианны или Бейонсе? Для того, чтобы накрасить губы так же ярко, как у знаменитостей, и сохранить макияж на долгое время, стоит прислушаться к советам визажистов, работавших со звёздами мировой величины.

Секрет красоты губ Бейонсе

Губы как у звезды: визажисты Рианны и Бейонсе рассказали секреты яркого макияжа губ

Визажист Бейонсе недавно рассказал, как он красит губы певицы, используя карандаш и… крем для век.

Первый секрет макияжа губ Бейонсе — это крем для век. Её визажист наносит на губы певицы крем, который вообще-то предназначен для кожи вокруг глаз. По его словам, крем для век отлично увлажняет губы и делает их гладкими, не хуже бальзама для губ. Но в отличие от бальзама, крем для век не влияет на нанесение помады, не смешивается с ней и не даёт ей скатываться.

Второй секрет красоты губ Бейонсе — карандаш для губ, которым визажист закрашивает губы певицы полностью и лишь потом наносит помаду или блеск. Благодаря этому приёму, помада не будет размазываться и стираться с губ слишком быстро.

Секрет красоты губ Рианны

Губы как у звезды: визажисты Рианны и Бейонсе рассказали секреты яркого макияжа губ

Визажист Рианны рассказал свой секрет макияжа для губ. Для того, чтобы губная помада не размазывалась, визажист наносит вокруг губ дополнительный слой тонального крема. Это создаёт своеобразный “барьер” и не позволяет помаде размазываться за пределы контура губ.

Благодаря этим нехитрым и недорогим приёмам губы знаменитостей всегда выглядят эффектно.