Грабители дважды за неделю ограбили Бейонсе, забрав дизайнерские наряды, сумочки, аксессуары и детские игрушки на 1 миллион долларов.

Бейонсе ограбили на 1 миллион долларов

Певица стала жертвой преступников, специализирующихся на ограблении складов в Лос-Анджелесе, где знаменитости хранят свои вещи. По данным полиции Лос-Анджелеса, помещения под хранение арендованы компанией Parkwood Entertainment, принадлежащей Бейонсе, однако имущество, вынесенное ворами, является личной собственностью певицы и членов её семьи.

Поскольку первое ограбление осталось незамеченным Бейонсе и полицией, преступники вернулись через неделю и ограбили ещё 3 хранилища. В общей сумме, певица лишилась имущества не менее, чем на 1 миллион долларов.

Полиция штата Калифорния обеспокоена участившимися случаями ограбления знаменитостей. Незадолго до ограбления Бейонсе жертвой воров стала Майли Сайрус: из её хранилища были вынесены не только дизайнерские наряды и аксессуары, но и коллекционные гитары и другие музыкальные инструменты.

Бейонсе ограбили на 1 миллион долларов

Примечательно, что Майли не сразу поняла, что была ограблена, поскольку была уверена, что музыкальные инструменты взял кто-то из её родственников или друзей.