Эштон Катчер ответил на слухи о разводе с Деми Мур

0
1144

Слухи о том, что Эштон Катчер и Деми Мур разводятся, дошли и до самого Катчера. Актёр ответил короткой записью в своём микроблоге и песней.

Едва таблоиды запестрели сообщениями о том, что Эштон Катчер изменил жене прямо в годовщину их свадьбы, как Деми Мур и её муж перестали общаться с прессой. Неизвестно, готовят ли они совместное опровержение или же нанимают адвокатов для развода.

Однако Эштон Катчер первым сделал попытку отреагировать на эти слухи, представившие его не в лучшем свете. Сначала он в своём микроблоге оставил ссылку на спетую им песню «Don’t Believe the Hype», название которой можно перевести как «Не верь слухам», а потом написал, что узнал о себе то, чего он о себе не знал.

Вчера актёр был замечен в их с Деми доме на Beverly Hills. Правда, самой Деми рядом не оказалось — актриса была на деловой встрече.

Ну а пока сами звёзды хранят молчание, девушка, с которой Катчер якобы провёл ночь на вечеринке в честь годовщины его с Деми свадьбы, пытается продать прессе свою историю и нанимает адвокатов.

Добавить комментарий