Немного странно видеть Деми Мур и Милу Кунис на одной сцене и в одном видео, да ещё и отпускающих шуточки на тему “у нас много общего”, однако радует, что бывшая супруга Эштона Кутчера не держит зла на его нынешнюю жену.

У нас много общего: Деми Мур и Мила Кунис вместе снялись в рекламном ролике

Обе жены Эштона Кутчера (бывшая и нынешняя) снялись в рекламном ролике телекоммуникационной компании AT&T и примечательно, что именно Мила Кунис предложила пригласить на съёмки Деми Мур, узнав, что они обе учились в школе ​​Fairfax High School в Лос-Анджелесе: Мила Кунис в 90-х, а Деми Мур в 70-х.

— Во время нашей первой встречи с представителями AT&T мы обнаружили, что Деми тоже была выпускницей Fairfax High, — сказала Мила Кунис. — Я подумала, что это добавит ещё немного смеха и юмора в рекламный ролик, который уже сам по себе был замечательным. Я связалась с ней и была в восторге, когда она согласилась принять участие.

В рекламном ролике Мила Кунис и Деми Мур, находясь на встрече выпускников, выходят на сцену за наградой Самого почитаемого выпускника школы. Однако вместо них награду получает клиентка AT&T, подключившая своей семье высокоскоростной интернет.

У нас много общего: Деми Мур и Мила Кунис вместе снялись в рекламном ролике

— Понятия не имела, что мы посещали одну и ту же школу, — говорит Деми Мур, обращаясь к Миле Кунис.

— У нас много общего, — отвечает ей Мила.

Этим диалогом актрисы намекают на брак с Эштоном Кутчером: Деми Мур была замужем за Эштоном с 2005 по 2013, а Мила Кунис стала его женой в 2015 году, супруги счастливы вместе и воспитывают 2 детей. Несмотря на скандальный развод (во время которого Деми упрекала Эштона в изменах), Эштон Кутчер сохранил хорошие отношения с дочерьми Деми Мур, а сейчас, похоже, и сама Деми простила его.

— Кто знал, что обучение в школе Fairfax даст такую неожиданную возможность сотрудничать с Милой таким забавным и игривым способом? Компания AT&T придала новый смысл важности связей, — прокомментировала своё участие в ролике Деми Мур.