Принц Гарри и Меган Маркл посетили церемонию вручения премии Endeavour Fund Awards в Лондоне. Однако в этот раз СМИ больше интересует интервью друзей герцогини Сассекской, чем её наряды.

Меган Маркл вышла в свет на фоне скандала с интервью друзей

Принц Гарри и Меган Маркл посетили церемонию вручения премии Endeavour Fund Awards

Герцог и герцогиня Сассекские мило общались с гостями церемонии и шутили по поводу веса своего первенца — ожидается, что он будет самым тяжёлым младенцем в королевском семействе и побьёт рекорд принца Луи, сына принца Уильяма и Кейт Миддлтон.

Меган Маркл вышла в свет на фоне скандала с интервью друзей

Для этой церемонии Меган Маркл надела белую рубашку и чёрную юбку от Givenchy. Одним модным обозревателям очень понравился этот лаконичный ансамбль, однако другие сравнили его с офисным дресс-кодом и формой официанток.

Меган Маркл вышла в свет на фоне скандала с интервью друзей

Скандал с интервью друзей Меган Маркл

Скандал с интервью друзей Меган Маркл

Однако гораздо больше, чем этот визит, журналистов заинтересовало недавнее интервью друзей Меган Маркл журналу People, в котором они рассказали о её образе жизни и о том, как она сейчас страдает от негатива в свой адрес. 5 человек, пожелавших остаться неизвестными, рассказали журналу о том, что Меган лично готовит еду для своего мужа, сама делает маникюр и макияж, а также выполняет работу по дому.
Интервью было раскритиковано британской прессой, где считают, что королевской особе не подобает делиться подробностями своей жизни и так остро реагировать на сплетни вокруг себя.

Сливать информацию о своей личной жизни в журналы сплетен могут звёзды реалити-шоу, а не королевские особы. Меган пора научиться вести себя более по-королевски: закрыть рот, быть выше всяких сплетен и наладить отношения в своей семье, — советуют герцогине Сассексой британские светские обозреватели.

Ну а сестра герцогини Саманта и вовсе не верит в существование этих друзей. По её словам, у Меган никогда не было столько друзей, готовых к тому же рассказывать о ней столько приятных сведений.

Скептицизм Саманты разделяют и некоторые СМИ, которые считают, что интервью стало частью пиар-кампании по созданию образа “народной принцессы”.