Чем ближе день свадьбы принца Уильяма, тем больше ажиотажа вокруг этого события.

Каждый стремиться хоть немного поучаствовать в круговерти королевской свадьбы.

Производители сувениров работают день и ночь, чтобы все желающие могли приобрести на память кусочек этого памятного события. Но главный сувенир королевской свадьбы ушёл вчера с молотка за 78 тысяч фунтов стерлингов. Мы говорим о знаменитом прозрачном платье Кейт Миддлтон, после появления Кейт в котором, по слухам, принц Уильям совсем потерял голову. Эту романтическую историю, похоже, уже знает каждый: в 2002 году Кейт Миддлтон вышла на благотворительном показе университета, в котором они с принцем учились, в прозрачном платье (которое, вообще-то, как призналась его создательница, задумывалось как юбка), принц Уильям, сидевший в первом ряду, влюбился в Кейт и, несмотря на её не аристократическое происхождение предложил ей руку и сердце (не будем омрачать эту красивую историю уточнением, что для этого понадобилось целых 8 лет).

Таинственный покупатель из Джерси, сообщил. что очень доволен покупкой, А уж как была довольна создательница платья Шарлота Тодд, которая в своё время называла цену этого платья — 47 фунтов стерлингов…

На съёмках фильма о романе Кейт Миддлтон и принца Уильяма актриса Камилла Ладдингтон попыталась воспроизвести тот вечер и «то самое» платье. Но, кажется, у неё это не очень хорошо получилось…

Надеемся, что это знаменитое платье не будет пылиться в закромах коллекционера, а поможет кому-нибудь соблазнить ещё хотя бы одного принца.

Добавить комментарий