Не всегда получается похудеть быстро, поэтому многие женщины используют всевозможные трюки, чтобы сделать свою фигуру зрительно тоньше и стройнее. Что помогает похудеть без диет?

Практически у каждой представительницы прекрасного пола в запасе есть пара-тройка трюков, благодаря которым можно сделать фигуру зрительно стройнее. Однако, на самом деле этих трюков гораздо больше и если применять их (порой даже все вместе), то можно добиться неплохих результатов.

Утягивающее бельё считается самой популярной «обманкой», которой пользуются многие женщины, особенно знаменитости, некоторые из них на особо важные события носят даже по 2 пары утягивающего белья. Ещё одним трюком с бельём считаются бюстгальтеры пуш-ап, которые грудь делают заметно пышнее, благодаря чему талия выглядит тоньше.

Туфли на высоких каблуках и высокая причёска делают фигуру зрительно выше и тоньше. А одежда тёмных тонов «убирает» несколько килограммов.

Массивные солнцезащитные очки (и тут все сразу вспомнили Викторию Бекхэм), широкие пояса и большие сумки помогают создать иллюзию хрупкой фигурки.
Если не сможете подобрать для себя сумку большого размера, то поможет интернет магазин модных женских сумок LiliDal, в котором возможен индивидуальный заказ. Такой сумочке позавидует сама Виктория Бекхэм — известная любительница сумок огромных размеров.

Проблемы в области талии скроет длинный топ, широкий ремень, а также брюки с завышенной талией.

Многие девушки также предпочитают отвлекать внимание от своей фигуры ярким макияжем и необычной причёской. Они считают, что, благодаря этому, в памяти собеседника останется лицо, а не фигура.

Помимо декоративной косметики, для маскировки лишних (как считают их обладательницы) килограммов идут и средства для искусственного загара. Белое, как известно, полнит, наверное, поэтому женщины предпочитают загорелую кожу. Лёгкий загар придаёт коже более здоровый и сияющий вид, а его обладательницу делает более изящной.

А особо хитрые дамы, чтобы не сидеть на диетах, но при этом выглядеть стройнее, стараются проводить время в компании друзей, более толстых, чем они. А, фотографируясь, встают между двумя людьми, чтобы они немного прикрывали тело.

Добавить комментарий