Семейный бизнес родителей Кейт Миддлтон рухнул, о чём стало известно ещё в прошлом году. Сейчас Кэрол Миддлтон отчаянно пытается уладить финансовые дела, не вовлекая в это старшую дочь.

Родители Кейт Миддлтон обанкротились и задолжали миллионы фунтов стерлингов

Помимо неутешительного диагноза, у принцессы Уэльской есть ещё один повод для беспокойства: её родители оказались банкротами с долгами на несколько миллионов фунтов стерлингов, которые они не в состоянии выплатить.

Несмотря на самое простое, на первый взгляд, решение — попросить деньги у королевской семьи, мама Кейт Миддлтон хочет решить финансовые проблемы своими силами, не вовлекая в это свою дочь, которая сейчас проходит лечение от онкологического заболевания.

Компания Party Pieces Company, основанная в 1987 году, в последние годы не приносила прибыль и несла убытки, в итоге, в июне прошлого года стало известно о долгах на сумму почти 3 миллиона фунтов стерлингов. Руководство компании перестало платить своим поставщикам и работникам и задолжало десятки тысяч фунтов стерлингов юристам, оформляющим банкротство компании.

Представители семьи Миддлтон заявили, что несмотря на тяжёлое для их бизнеса время, родители Кейт Миддлтон всё внимание уделяют здоровье дочери и ограждают её от собственных проблем. Сейчас Кэрол Миддлтон ищет покупателя для Party Pieces, который выкупит компанию вместе со всеми её долгами.