Каждой женщине хочется быть привлекательной. Сама природа распорядилась так, что представительницы прекрасного пола всегда стремятся усовершенствовать свою внешность. Красивое нижнее белье способно вселить в женщину уверенность в собственной привлекательности. Хоть эта часть наряда и скрыта от посторонних глаз, но как приятно знать, что под одеждой на вас надеты сексуальные трусики и шикарный бюстгальтер.

Если вы решили купить новый комплект в магазине нижнего белья, определите заранее, с какой целью вы его приобретаете. Если вам необходим вариант для ежедневного ношения, то предпочтение нужно отдать удобным моделям из натуральной ткани. А вот для романтической и страстной ночи требуется уже другой вариант: смелый, откровенный и, может быть, даже очень нарядный.

Как выбрать удобное и красивое нижнее белье

 

Материал

  • Хлопковое белье идеально подходит для повседневного ношения. Этот натуральный материал хорошо пропускает воздух, позволяя коже свободно «дышать», и не вызывает аллергии.
  • Белье из вискозы прекрасно держит форму и не выцветает после многократных стирок. Вискоза – очень красивый материал. Если вы хотите провести незабываемую ночь со своим избранником, смело выбирайте комплект из этой шикарной ткани.
  • Если нужно сэкономить на покупке, выбирайте вариант из синтетической ткани. Но помните, что такое белье нельзя носить очень часто. Сегодня производители шьют шикарные комплекты из полиэстера и эластана. Плюсы этих тканей: прочность, эластичность, долгий срок использования.
  • Нижнее белье из полиамидного волокна будет стоить довольно дорого. Но эта ткань имеет ряд преимуществ перед остальными видами: она практически не мнется, на ней не образуется катышков, она не электризуется, проста в уходе и отличается высокой прочностью.

Особенности выбора

Как выбрать удобное и красивое нижнее белье

Чтобы белье хорошо сидело на фигуре, нужно учитывать особенности строения своего тела при выборе бюстгальтера и трусиков.

  • Если у вас узкие бедра, желательно придать им дополнительный объем. В этом вам помогут трусики с низкой посадкой, декорированные рюшами или оборками.
  • Полноватые бедра можно визуально сделать более стройными, подобрав трусики из эластичной ткани с утягивающим эффектом. Выбирайте однотонные варианты. Также вам подойдут трусики в виде шортиков.
  • У вас маленькая грудь? Выбирайте бюстгальтер с обильным декором. Также обратите внимание на модели со специальными вставками, придающими груди роскошный объем.
  • Большая и объемная грудь нуждается в дополнительной поддержке. Отдайте предпочтение бюстгальтерам из плотной ткани с широкими бретелями.

Чтобы всегда выглядеть и чувствовать себя восхитительно, нужно иметь в своем гардеробе достаточное количество разнообразных вариантов нижнего белья, благо сегодня в хороших магазинах можно увидеть большой выбор роскошных трусиков и бюстгальтеров всевозможных форм и расцветок.