Похоже, никто не верит в реальность романа Селены Гомес и The Weeknd: все, начиная от светских репортёров и заканчивая Джастином Бибером, уверены, что певица встречается с ним только ради пиара и новой музыки.

На прошлой неделе в интернете появились фотографии Селены Гомес и The Weeknd, с которым она провела несколько часов в ресторане, а затем прогулялась по улицам вечернего Лос-Анджелеса. Ну а после того, как от страницы Гомес в Инстаграме отписалась бывшая девушка The Weeknd — Белла Хадид, таблоиды заговорили о бурном романе.

Однако, как оказалось, в него мало кто верит. Светские репортёры открыто обсуждают пользу, которую Селена и The Weeknd получают от слухов вокруг их “любви”, ведь сейчас к ним приковано внимание журналистов и фанатов. Ну а Джастин Бибер и вовсе не верит в искренность отношений своей экс-возлюбленной. Несмотря на то, что сам Джастин отмалчивается, когда папарацци набрасываются на него с вопросами о том, что он думает по поводу романа Селены Гомес и The Weeknd, источники, близкие к нему, проговорились, что певец не считает этот роман настоящим. По его мнению, Селена использует роман для возвращения в шоу-бизнес, а The Weeknd нужен ей чтобы записать новую песню, как это уже было с диджеем Zedd.

Ну а пока скептики не верят в искренность её чувств, Селена Гомес продолжает оставаться с The Weeknd даже вдали от него — на днях папарацци заметили, что на её телефоне поставлен новый альбом The Weeknd, который она слушает. Впрочем, может быть она просто выбирает, какой трек записать с ним вместе?

Добавить комментарий