На прошлой неделе Диана Крюгер блеснула фиолетовым платьем в полоску, а Сиенна Миллер, похоже, собиралась показывать фокусы. Эмма Стоун представила уникальный наряд, а Кайли Дженнер достались лишь лоскутки ткани. Подробнее в подборке лучших и худших нарядов прошлой недели.

Лучшие наряды прошлой недели:

Эль Фаннинг, премьера фильма «Закон ночи», Лос-Анджелес

18-летняя актриса представила потрясающий вариант свадебного платья Oscar de la Renta цвета слоновой кости. Наряд без бретелей не оставил незамеченным красивое бриллиантовое ожерелье, а в продолжение чистого образа была сделана простая укладка волос и незаметный макияж.

Эмма Стоун, премьера фильма «Ла-ла Ленд», Париж

28-летняя актриса выглядела роскошно в платье Chanel, украшенном вышивкой и бахромой. Такое ощущение, что низ наряда выполнен в узнаваемом стиле известного французского бренда и это сверкающий твид. Уникальный наряд был дополнен удачным макияжем и легкими босоножками.

Лили Коллинз, чайная вечеринка в честь премии BAFTA, Лос-Анджелес

27-летняя актриса выбрала идеальное платье Dior для чайной вечеринки британской премии. Ненавязчивый фасон из легких тканей с разным принтом прекрасно смотрелся на хрупкой фигуре голливудской звезды, а прическа в стиле 40-х годов и яркая помада стали удачным дополнением.

Диана Крюгер, вечеринка после «Золотого глобуса», Лос-Анджелес

40-летнюю актрису снова не подвело чувство стиля. Блестящее фиолетовое платье Nina Ricci напоминает одновременно о сдержанных фасонах 70-х годов, а также броском китче 80-х. Небольшое дополнение в виде полосатых манжет на рукавах, изящных босоножек и клатча Charlotte Olympia возвращает нас в наше время.

Кристен Белл, вечеринка Art of Elysium, Лос-Анджелес

36-летняя актриса появилась в великолепном платье Maria Lucia Hohan. Переливающиеся цвета, идеальный фасон и эффектный клатч Charlotte Olympia – все сыграло на то, что Кристен выглядит как гламурная русалка.

Худшие наряды прошлой недели:

Наоми Кэмпбелл, вечеринка после «Золотого глобуса», Лос-Анджелес

46-летняя модель сделала неудачный выбор в пользу платья Atelier Versace. Вся концепция наряда выглядела как сплошное недоразумение, будто дизайнеру пришлось наспех залатать испорченное платье с бисером, подвязав его кусками шторы из шатра богатого шейха.

Сиенна Миллер, премьера фильма «Закон ночи», Лос-Анджелес

35-летняя актриса выглядела странно в многослойном платье Gucci. Она была похожа на помощницу фокусника, которой вот-вот нужно будет залезть в коробку и разделиться на две части. Хорошо, что хоть одна из частей останется с красивым макияжем.

Хейли Болдуин, вечеринка Art of Elysium, Лос-Анджелес

20-летняя модель появилась на голливудской вечеринке в оранжевом платье Jonathan Simkhai, которое больше подошло бы для выступлений в кабаре. Яркие перья и откровенный лиф намекали о зажигательных танцах, а не о гламурном мероприятии.

Кайли Дженнер, премия Marie Claire, Лос-Анджелес

19-летняя модель, как и вся ее семья, является большой поклонницей бренда Balmain, но этот наряд потрясает своей нелепостью. Такое ощущение, что его разодрали в клочья фанаты, и Кайли пришлось позировать в том, что осталось.

Синди Кроуфорд, премия Marie Claire, Лос-Анджелес

50-летняя супермодель выбрала рискованное платье Balmain, которое больше подошло бы семейству Кардашян-Дженнер. Неудачно расположенные вставки из прозрачной ткани заставляют насторожиться, как легенда индустрии моды 90-х будет двигаться в нем? А кусочек этой ткани в районе щиколотки и вовсе выглядит небрежно.

Добавить комментарий