Орландо Блум и Кэти Перри расстались

0
1925

Орландо Блум и Кэти Перри расстались почти месяц назад. Роман голливудского актёра и знаменитой певицы продлился всего 10 месяцев.

Орландо Блум и Кэти Перри расстались

Журнал In Touch, ссылаясь на друзей Орландо Блума и Кэти Перри, сообщает, что роман актёра и певицы закончился почти сразу после Хэллоуина, когда Орландо и Кэти выяснили, что им совсем не по пути.

— Почти сразу после Хэллоуина Орландо сказал друзьям, что хочет прекратить эти отношения, — сообщил друг актёра. — Он считает, что ещё не готов жениться и заводить детей.

У 39-летнего актёра уже есть пятилетний сын от первого брака с австралийской моделью Мирандой Керр, и он не торопиться заключать второй брак. Однако друзья Кэти Перри уверяют, что это она решила расстаться первой:

— Она сказала, что их жизненные пути разделились, и, несмотря на то, что он ей очень нравится, им придётся расстаться.

Несмотря на многочисленные совместные фотографии (даже с обнажённым Орландо Блумом), пара никогда не подтверждала свой роман официально, поэтому, скорее всего, и официального подтверждения о расставании не будет. Впрочем, Орландо Блума уже заметили в компании женщины, которая похожа на Кэти Перри лишь цветом волос…

Добавить комментарий