Организаторы коронации принца Чарльза сумели удивить всех: на концерт в качестве исполнителя была приглашена Кэти Перри.

Кэти Перри будет петь на коронации принца Чарльза

На первый взгляд, выбор кажется неожиданным, ведь творчество Кэти Перри, мягко говоря, не совсем подходит для таких торжественных событий, как коронация. Однако приглашение, скорее всего, объясняется дружбой певицы с принцем Чарльзом и несколькими совместными благотворительными проектами. Инсайдеры говорят, что Кэти согласилась выручить короля после того, как сразу несколько музыкантов с мировыми именами отказались петь на его коронации. При этом ходят слухи о том, что Кэти Перри также приглашена на день рождения Арчи, сына принца Гарри. Учитывая, что день рождения Арчи будет 6 мая, а концерт состоится 7-го, певица успевает посетить обе королевские “вечеринки”.

Также на концерте будут выступать Лайонел Ричи, Андреа Бочелли и группа Take That. 74-летний Лайонел Ричи уже поделился своей радостью с журналистами и сказал, что приглашение на концерт — это большая честь для него, а ещё он искренне рад за принца Чарльза, так как является его давним приятелем.