Откровенная фотосессия Линдси Лохан для журнала Playboy возобновила интерес к ее персоне. Может, актриса и рассчитывала на это, согласившись сняться обнаженной. По крайней мере, Джордж Клуни решил дать девушке шанс сняться с ним вместе, считая, что она обладает актерским талантом.

Источник рассказал National Enquirer:

Джордж сказал мне, что агент Линдси связывался с ним по поводу ее участия в его новом фильме. И Клуни заявил: «Я бы с ней поработал. Она талантливая, и ничего страшного, что сейчас у нее перерыв в карьере. Я уже и не сосчитаю, сколько таких перерывов было у меня».

Согласно тому же источнику:

Джорджу всегда нравились актерские способности Линдси. Он считает, что она сверхъестественно одаренная. И он приходит в ярость, видя как в Голливуде жестоко обращаются с конкурентами, делая их «приманкой для акул». Он хотел бы протянуть Лохан руку помощи.

Непонятно, как Джордж Клуни разглядел актерские способности Лохан в ее откровенных снимках, и интересно, как он отреагирует на ее новую откровенную фотосессию На этот раз для рекламной кампании парфюма «Friction» от FCUK. Кстати, и для рекламы, и для журнала Playboy Линдси снимал один и тот же фотограф – Yu Tsai.

Добавить комментарий