Компания «Евросеть» снова приглашает за покупками. На этот раз хочется обратить ваше внимание на один из популярнейших гаджетов современности —электронные книги.

Отличную читалку можно приобрести, не выходя из дома, прямо на сайте компании. Вас поразят разнообразие и цены. Каталог устройств можно посмотреть здесь: http://euroset.ru/catalog/portable/e-books/.

Зачем нужны электронные книжки? Ответ очевиден для всех любителей почитать. Ведь имея такой гаджет, вы сможете погрузиться с головой в интересный роман в любое время и в любом месте. Кроме того, всего в одном электронном устройстве способна поместиться целая библиотека! Туда целиком войдут «Война и мир», сразу все «Дозоры», полное собрание сочинений Донцовой, а места все равно останется много.

Благодаря широкому ассортименту электронных книг на сайте «Евросети» вы сможете выбрать тот формат устройства, который кажется вам наиболее удобным. Это и небольшие книжечки размером чуть больше телефона, и широкоэкранные устройства, не помещающиеся в ладони. В режиме онлайн вы сможете купить книгу со специальным экраном, оснащенную функциями воспроизведения музыки и видео.

Стоит отметить, что читалки безопасны для зрения. Любой консультант магазина расскажет вам о специальных чернилах и особом экране, которые не дают глазам быстро уставать. Это совсем не то же самое, что читать книги с экрана компьютера или планшета. Зато близко к тому, чтобы читать обычное напечатанное на бумаге произведение.

Сделать заказ на сайте «Евросети» очень просто. Всего лишь нужно заполнить заявку, и долгожданное приобретение окажется у вас дома! Купите книгу teXet или wexler book прямо сейчас, сделайте подарок себе.

Думаете, что вы не так уж часто читаете, и устройство будет для вас лишним? Быть может, вы просто еще не знаете, что его можно использовать и в качестве накопителя информации. Фотографии, музыка, клипы, видеофильмы, документы — это и многое другое можно хранить в памяти электронной книги. А как удобно: не нужно нести с собой компьютер, чтобы показать друзьям или родственникам фотографии с моря. Достаточно загрузить их в книгу, которая всегда под рукой.

Добавить комментарий