Ролик Ребекки Блэк превзошел миллионы показов на Youtube, теперь она открыла свой аккаунт в Твиттере и течении 24 часов, у нее уже было 25 тысяч пользователей.

13-летняя Ребекка обошла Джастина Бибера и Чарли Шина, теперь она главный тренд Твиттера. Сама Леди Гага назвала девочку гениальной, а звезда голливудских новостей Райан Сикрест помог девочке открыть аккаунт в Твиттере.

На этой неделе уже состоялось первое выступление новой звезды подростка, и она опубликовала в Твиттере снимки с девочками из клипа «Friday».

А ведь только 10 февраля на Youtube появился ролик «Friday» и получил только 1000 просмотров. 11 марта – это были уже десятки миллионов просмотров. 15 марта открылась страница Ребекки в английской Википедии, следом и в испанской, португальской и немецкой.

С воскресенья, за время использования своего Твиттера Ребекка уже успела оставить нелестные высказывания в сторону братьев Джонс, а в понедельник она написала десяткам тысяч поклонников, что она знает, что сегодня понедельник, а не пятница и подняла в Твиттер свои фотографии. Во вторник она проклинала Твиттер, который показывает ее худшую часть.

Ребекка извинилась, что не смогла отвечать на все сообщения, хоть и старалась, но она внимательно изучает любые высказывания в ее адрес.

Скарлет специально для журнала Женские новости

Добавить комментарий