Популярные вопросы о лазерной эпиляции

0
1701

В летний период и отпускной сезон мы еще более щепетильно следим за тем, чтобы наше тело было гладким и чистым. Порезы от бритвы давно ушли в прошлое, во всем мире уже давно выбирают лазерные технологии. Перед тем как пройти лазерную эпиляцию важно знать, как подготовиться к этой косметологической процедуре и чего следует избегать.

Перед началом процедуры убедитесь, что в клинике, которую вы выбрали, работают квалифицированные специалисты и есть сертификаты на лазерное оборудование.

Задайте вопросы вашему врачу по поводу процедуры, которые вас интересуют. Какой тип устройства используется, когда можно будет увидеть результаты, чего можно избежать в соответствии с вашим типом кожи. Лазерная эпиляция, конечно, удовлетворит ваши эстетические потребности, но это все-таки медицинская процедура и вы должны владеть теми знаниями, которые помогут вам расслабиться. Лазерная процедура совершенно безопасна, но если вы все-таки боитесь, то можете пройти тест на небольшом участке кожи.
Избегайте загара во время и после лечения, это может помешать лазерному лучу различать пигменты кожи и волос. По этой же причине нельзя проходить процедуру искусственного загара. Бриться перед самой процедурой тоже необязательно — это является частью лечения.

Если вы обладаете очень светлым цветом волос, то необходимо проконсультироваться со специалистом будет ли эффективно лечение лазерной эпиляции, а также по поводу лекарственных препаратов, которые вы в данный момент принимаете.

Скарлет специально для журнала Женские новости

Добавить комментарий