Коллекция ювелирных изделий Аджелины Джоли под названием Style of Jolie выставлена в галерее Julien’s Gallery в Беверли Хилс.

Все эти серьги, ожерелья и браслеты знаменитая актриса 9 месяцев разрабатывала совместно с ювелиром Робертом Прокопом. Пока их можно увидеть, только получив специальное приглашение на эту выставку, все доходы от которой пойдут на благотворительность.

Анджелина Джоли не раз привлекала внимание своими элегантными украшениями. Их стиль прост, но в то же время шикарен. Этот стиль пытаются повторить многие женщины. Так, в России интернет магазин подарков LUX-FAIR фиксирует всплеск интереса покупательниц к украшениям, похожим на драгоценности Анджелины Джоли, после каждого её появления перед камерами.

Есть поклонницы стиля Джоли и в Голливуде. Репортёры заметили, что на последнем вручении Оскара жена Роберта Дауни младшего носила ювелирные изделия от Анджелины Джоли. А сколько её звёздных фанаток копировали этот стиль на менее значимых мероприятиях — трудно сосчитать.

Правда, в этот раз ничего нельзя купить из коллекции Style of Jolie, можно просто полюбоваться на эти прекрасные чистые драгоценные камни… и присмотреть себе что-нибудь, чтобы потом, при случае, приобрести заветную вещицу. Ведь Анджелина Джоли однажды обмолвилась, что будет продавать украшения, чтобы собирать деньги на благотворительные цели.

Добавить комментарий