В сети внезапно всплыли откровения сына Анджелины Джоли и Брэда Питта, написанные им 3 года назад. Теперь фанаты гадают: правда ли Брэд Питт настолько плохой отец, или это новая тактика Анджелины Джоли в бракоразводном процессе?

Сын Анджелины Джоли высказался об отношениях с Брэдом Питтом: “Ты превращал в ад жизни моих близких!”. Представители актёра уже отреагировали на это

На днях в СМИ появился пост, написанный Паксом Джоли-Питтом 3 года назад, на тот момент юноше было 16 лет. На странице, которую он использовал для общения с друзьями, Пакс разместил фотографию Брэда Питта и сопроводил её текстом:

— Счастливого дня отца этому первоклассному засранцу. Снова и снова ты доказываешь, какой ты ужасный и отвратительный человек. У тебя нет ни уважения, ни сочувствия к своим 4 младшим детям, которые дрожат от страха в твоём присутствии. Ты никогда не осознаешь вреда, который ты нанёс моей семье, потому что ты не в состоянии это понять. Ты превращал жизни моих близких в постоянный ад. Можешь говорить себе и всему миру что хочешь, но правда когда-нибудь станет известной. Поздравляю с днём отца, ты, чёртов отвратительный человек.

Сын Анджелины Джоли высказался об отношениях с Брэдом Питтом: “Ты превращал в ад жизни моих близких!”. Представители актёра уже отреагировали на это

Примечательно, что обвинения Пакса попали в СМИ после того, как стало известно, что ещё один приёмный ребёнок Анджелины Джоли и Брэда Питта, 18-летняя Захара отказалась от его фамилии при поступлении в колледж.

Представители Брэда Питта уж отреагировали на пост его приёмного сына и сообщили изданию Sun:

— Очень неприятно видеть, как Брэда изображают каким-то “плохим человеком”, что далеко от истины.

Кроме того, представитель актёра заявил, что Питт очень уважает каждого из его детей, и то, что он предпочитает хранить молчание по поводу всей этой истории, уже говорит о его настоящем отношении к своим детям.