Вера Вонг считается самым именитым дизайнером свадебных платьев и знает, как должен выглядеть идеальный свадебный наряд. Однако в её последней свадебной коллекции оказались платья чёрного цвета.

Известно, что родителям жениха и невесты запрещено приходить на свадьбу в чёрном, как бы плохо они не относились к выбору своего чада. Однако теперь в «трауре» может явиться сама невеста! Вера Вонг нарушила традицию и представила шикарные чёрные платья для невест.

Её новые творения из органзы, тюля и шифона не имеют ничего общего с платьями, которые она создавала для Виктории Бекхэм, Ким Кардашян, Челси Клинтон и других знаменитых клиенток.

На этот раз клиентками Веры Вонг могут стать любительницы готического стиля или, возможно, невесты, которые не хотят идти под венец.

Учитывая, что многие платья от Веры Вонг повторяются и другими свадебными дизайнерами, то у нас есть все шансы скоро чаще наблюдать невест в чёрном.

Впрочем, чёрное свадебное платье не должно стать совсем ошеломляющим: ведь у той же Веры Вонг уже были и зелёные и розовые платья. Да и современных невест уже сложно удивить: во многих салонах предлагают не только белые платья, например, свадебный салон Рейна имеет огромный ассортимент разноцветных свадебных нарядов и платьев с цветными вставками.

Добавить комментарий