Отец 18-летней певицы Майли Сайрус во всех её бедах, а также в собственных семейных неурядицах, винит… диснеевский сериал, который и сделал его дочь звездой и миллионершей.

— Говорю вам, это проклятое шоу разрушило мою семью! — негодует Билли Рей Сайрус, который и сам принял участие в сериале, изображая отца и менеджера Ханны Монтаны.

4 года назад Майли, будучи подростком, начала сниматься в сериале Ханна Монтана о девочке, которая вела двойную жизнь: обычной школьницы и суперзвезды.

Благодаря этой роли и песням из фильма, Майли забыла о роли простой школьницы и стала обычной суперзвездой, со всеми сопутствующими скандалами: интимными фотографиями, «случайно» появившимися в Интернете, курением травки и сменой бойфрендов…

На днях была отснята последняя серия Ханны Монтаны, эта часть жизнь Майли Сайрус закончилась. Закончился и брак её родителей, которые признают, что в последнее время их связывала только забота о дочке, а когда та выросла, ничего общего у них не осталось.

Билли Рей Сайрус говорит, что его пугает то, что происходит с его дочкой: вокруг неё так много людей, толкающих её на «кривую дорожку».

Отец Майли Сайрус признаёт, что хотел бы, чтобы Ханны Монтаны никогда не было.

Добавить комментарий