Какие мужские пальто и куртки будут в моде в 2017-м году? На этот вопрос ответили Недели мод, прошедшие в январе в Милане, Париже и Лондоне.

Согласно последним коллекциям, показанным на недавно прошедших Неделях мод, мужская верхняя одежда не претерпела крупных изменений, и многие тренды прошлых сезонов остаются актуальными и в этом году.

Классика. Классические пальто не выходят из моды, однако в последнее время их принято комбинировать не только со строгими костюмами, но и с джинсами и кроссовками. Кроме того, меняется материал, из которого они изготовлены. Так дафлкот теперь шьют не из толстой шерсти, как это было принято раньше, а из более тонких и лёгких материалов. Такие же изменения претерпел бушлат, при этом полностью сохранив свой внешний вид.

Ну а если нужно выглядеть “на миллион долларов”, то для этого идеально подойдёт пальто из ткани «кэмел», которое выгодно подчёркивает строгие тёмные костюмы. Разумеется, такое пальто должно “сидеть” идеально, поэтому наилучшим решением будет воспользоваться услугами ателье, например, http://www.tailorcraft.ru/services/coats.html, где пальто отшивается вручную в лучших традициях и по индивидуальным меркам.

Оверсайз. Как и в женской моде, в мужской очень популярен стиль оверсайз. Не обошло это модное веяние и верхнюю одежду.

Под таким пальто легко спрячется ещё один тренд сезона — тонкий пуховик. Дизайнеры предлагают носить невесомые легкие пуховики не только в качестве верхней одежды, но и под классическими шерстяными пальто как дополнительный утепляющий слой.
Некоторые пуховики дополнены тёплыми брюками из такого же материала, вернув в моду тёплые костюмы.

Кожаные пальто и шубы из натурального или искусственного меха. Некоторые дизайнеры, в частности Джорджо Армани, добавили в коллекцию мужской верхней одежды 2017 изделия из кожи и меха. Благодаря этому кожаные куртки и пальто, долгое время считавшиеся пережитками прошлого, снова возвращаются в моду.


Ну а шубы из натурального или искусственного меха придутся по вкусу модникам, которые не боятся выделиться из толпы.

Добавить комментарий