Такое ощущение, что французские женщины уже рождены красивыми, и им совершенно не приходится прилагать усилий для того, чтобы выглядеть красиво. Наверное, за кожей они все-таки ухаживают, но совсем не так, как это делают в других странах.

Не жалейте денег на уход за кожей и ее лечение

 Французские секреты ухода за кожей

Француженки самого раннего возраста постигают науку по уходу за кожей лица. В основном, она заключается в ее очищении и увлажнении. В отличие от американцев, которые предпочитают продукты, быстро приводящие кожу в порядок, француженки больше любят пользоваться такими средствами, которые воздействуют постепенно, изо дня в день. Они понимают, насколько это важно. Они знают, что кожа является основой их образа, поэтому делают все возможное, чтобы она выглядела здоровой и красивой. Никакого агрессивного пилинга! Только мягкое очищение и массаж, позволяющий улучшить циркуляцию крови и здоровый цвет лица. Именно на такой уход направлена продукция La Roche Posay — одного из наиболее известных французских брендов уходовой косметики.

Впрочем, француженки заботятся не только о лице. Они не забывают о шее и области декольте. Они не принимают горячий душ, ведь это сушит кожу. Душ они предпочитают только прохладный.

Чем меньше макияжа, тем лучше!

Прежде чем приступить к очищению лица, француженки полностью избавляются от макияжа. Каждый вечер они удаляют макияж и тщательно очищают лицо. А еще по утрам многие не умываются водопроводной водой, как мы привыкли это делать. Для этого они предпочитают использовать минеральную или розовую воду. Хотя подобное умывание подходит не всем, оно очень благотворно воздействует на сухую и чувствительную кожу.

Наслаждайтесь жизнью!

 Французские секреты ухода за кожей

Француженки умеют наслаждаться жизнью. Они правильно питаются, регулярно пьют вино и хорошо отдыхают. Что еще нужно для того, чтобы выглядеть красиво? Еще надо уметь правильно стареть. Лучше делать это естественно, не накачивая свою кожу ботоксом и насилуя ее операциями. Французские женщины не боятся несовершенства старости. Вместо того чтобы постоянно себя омолаживать, они умудряются найти и подчеркнуть преимущества своего тела и стиля в любом возрасте.

Добавить комментарий