Too Late — Электронные часы для хорошего настроения

0
2255

Часы уже давно перестали быть механизмом, просто показывающим время, и превратились в яркий и стильный аксессуар. Итальянский бренд Too Late, что переводится, как «слишком поздно», доказал, что даже простые часы могут разукрасить жизнь яркими красками.
На первый взгляд такие часы могут показаться детскими и несерьёзными. Но разве в каждом из нас не осталась частичка детства? К тому же разработкой дизайна для этой линии часов занимаются серьёзные дяди и тёти из лаборатории Too Late. Благодаря их идеям, базовая модель часов (которая, кстати, за оригинальный вид получила награду Condè Nast Design & Innovation Awards в Лондоне в 2009 году) обзавелась несколькими интересными вариантами. Так на свет появились «кислотные» браслеты, которые стали незаменимым аксессуаром для вечеринки в клубе.

Следующим шагом стали часы на светящемся браслете. Возможно, такие часы понравятся любителям ночной жизни. Ну а нам нравится то, что сделаны они из прочных материалов и не боятся воды.

А последним ярким аксессуаром от Too Late стали «флэшки», традиционно ярких цветов и, конечно же, с циферблатом. Есть у них и третье назначение: благодаря застёжке, они могут выполнять и роль брелока, который легко пристёгивается к карманам, сумкам и даже прикрепляется к ключам.

Выбирая электронные часы наручные или карманные, помните, что это уже давно не просто полезный «приборчик», но и аксессуар, способный создать настроение и поддерживать его весь день и ночь.

Добавить комментарий