Популярность 14-летней Ребекки Блэк доставила ей проблемы в школе. Из-за постоянных издевательств ровесников ей пришлось перейти на домашнее образование.

Интернет-сенсация, получившая известность после выпуска клипа «Пятница», в школе постоянно терпела издевки учеников. Одной из любимых дразнилок подростков был вопрос: «Ребекка, какой сегодня день»?
Теперь ее образованием занимается мама Джорджина, для того, чтобы девочка смогла сфокусироваться на своей карьере. После выхода видео Friday на YouTube в марте этого года, его просмотрели 167 миллионов – примерно половина населения США. А новое видео «My Moment» просмотрело 22,5 миллиона, и также, как после дебюта, количество людей, которым не понравилось видео превышает тех, кто ему симпатизирует.

Но, несмотря на зависть одноклассников и недружеское отношение пользователей интернета, которые распространяют слухи о беременности Ребекки и постоянно пародируют ее, талантливая девушка продолжает строить карьеру. Она участвовала в популярном сериале «Хор», снялась в клипе Кэти Перри Last Friday Night (T.G.I.F.) и, кажется, не собирается на этом останавливаться.

Скарлет специально для журнала Женские новости

Добавить комментарий