Секретный словарик девушки. Часть 1

0
1940

Всем известно выражение «женщины любят ушами». Однако если ты думаешь, что на слова реагирует исключительно прекрасная половина человечества – ты глубоко заблуждаешься. Мужчины, в силу своего тщеславия, очень любят, когда их хвалят, благодарят и признаются им в любви. Существует несколько фраз, которые любого, даже самого строгого и консервативного мужчину превратят в существо, подобное маленькому пушистому котенку.

1) «Ты – самый лучший!». Эта фраза растопит лед на сердце любого мужчины. Ведь ты выделяешь его из толпы твоих поклонников, восхищаешься им – это может поднять ваши отношения на новый уровень. Но будь осторожна с этой фразой, если твой избранник слишком ревнив – такие слова могут вызвать подозрения и доставить тебе кучу неприятностей.

2) «Я жить без тебя не могу!». Банально? Конечно! Однако эти слова повышают мужскую самооценку, ведь любому мужчине приятно осознавать, что их избраннице сложно без него, что он играет важную роль в ее жизни. Не переставай произносить подобные фразы, даже когда твой любимый обижен. Конечно, вряд ли он тут же растает и ответит взаимностью, но в душе он обязательно это отметит. Но не стоит говорить мужчине такие слова в момент расставания – это покажется лишь неудачной попыткой удержать его и разозлит еще больше.

3) «Ты такой остроумный!». Как ни странно, многие мужчины уверены, что умение развеселить женщину гораздо важнее, чем все остальные качества. Конечно, никто не станет отрицать, что это действительно важно, хотя стоит и не на первом месте. Когда ты говоришь своему любимому человеку, как тебе весело с ним, ты подчеркиваешь его острый ум, его уникальность и исключительность.

4) «Мне нравится твой…». Вариантов продолжения этой фразы очень и очень много. Ты можешь выбрать что угодно – его нос, его сильные руки, стиль, отзывчивость. Подумай, что тебе больше всего нравится в твоем партнере. Это особенно важно, если твой любимый не уверен в себе – ты поможешь ему увидеть его положительные стороны, поднимешь его самоуважение. И он наверняка будет тебе очень благодарен.

5) «Это была великолепная ночь». Практически для любого мужчины похвала в этой области – это лучшее, что ты можешь ему сказать. Говори ему такие вещи почаще, подбирай необычные фразы, страстные или нежные, говори прямо или завуалировано – пусть всегда это будет по-разному. После такого в вашей интимной жизни все обязательно изменится в лучшую сторону.

«Давай съездим куда-нибудь отдохнуть» — эта фраза, пожалуй, тоже понравится любому мужчине, особенно если предложить разделить расходы пополам. А надумав попутешествовать, загляните на сайт kivi.ru, где имеются в изобилии туры в ОАЭ и другие экзотические страны.

Лилия Шайбакова специально для журнала Женские новости

Добавить комментарий