Николь Дэвис с 4-х месяцев получает только дизайнерскую одежду, бриллиантовые браслеты, постельные комплекты с ручной вышивкой. А британцы Лиза и Дэвид Дэвис могут войти в книгу Гиннеса, как самые балующие своего младенца родители.

В гардеробе Николь вы не найдете одежду из хлопка. Все вещи, которые приобретает ей мама, сделаны только из шелка и атласа, а по количеству этикеток знаменитых дизайнеров эта малютка может конкурировать с любой взрослой модницей.

Николь живет в городе Винчестер в Великобритании, ее мама Лиза – домохозяйка, папа — подрядчик. Все покупки и подарки для 4-х месячной девочки обошлись им в 30 тысяч фунтов стерлингов. Лиза оправдывает такие растраты тем, что она хочет баловать свою дочку. До того, как Лиза забеременела, у нее обнаружили доброкачественную опухоль, которая могла быть причиной бесплодия. После рождения Николь, она решила сделать все для своей малютки и без конца баловать ее.

Как и все счастливые родители, Лиза и Дэвид до рождения ребенка посетили магазины, где можно приобрести товары для новорожденных. Ими была приобретена дизайнерская спальня за 10 тысяч долларов в 3-х комнатную квартиру, где живет семья. Почти столько же они заплатили за еще одну детскую комнату в их летнем домике. После рождения Николь была приобретена кроватка ручной работы за 3.5 тысячи долларов. Для обряда крещения девочке было сшито крохотное платье за 10 тысяч долларов.

Но любящие родители на этом не остановились: браслет от Тиффани, стоимостью 10 тысяч долларов, коляска за 1.5 тысячи долларов, а в подарок на рождество девочка получила машинку с дистанционным управлением за 450 долларов.
Одежда и обувь от кутюр, 20 фартучков для кормления за 300 долларов — так родители выражают свою любовь к ребенку. Лиза считает, что Николь принесла столько счастья в их семью, что она заслужила такое внимание и денежные растраты.
Ведь самое главное, что сама мама счастлива?

Добавить комментарий