Несколько рекомендаций для покупок модной одежды.

Любовь к модной одежде может довести некоторых женщин до абсессии и полного банкротства. Все хотят выглядеть стильно, модно и не обязательно для этого становиться шопоголиком. Достаточно уловить парочку трендов наступающего сезона и пробежаться по магазинам, которые всегда идут в ногу с модой, но и не требуют от вас всей вашей зарплаты.

Вот например, компания Зара представляет качественную модную одежду, цены в пределах разумного. Еще модницы многих стран, таких как: Великобритания, Франция, Германия, Италия, Испания, Португалия могут заказать любое полюбившееся платьице по интернету. Если вы жительницы этих стран вам повезло, заказав на сайте zara.com вы получите посылку еще и в экологически чистой упаковке.
Для тех, кто пойдет в магазин сам, вот неплохие варианты, можно прицениваться.

Жакет 219 евро, фетровая шляпа 25.99 евро, кожаная сумка 99 евро, кожаная юбка 159 евро

H&M
Если вы собрались на вечеринку, то непременно загляните в сеть магазинов H&M, вы будете удивлены ценами и интересными моделями.

H&M: вечернее платье 29.99 евро, боди со стразами 24.99 евро, жакет 24.99 евро

Американская компания Gap
Стильные брючки от GAP, цены от 35-45 евро

Бутик Jaeger
А как насчет английского стиля? Бутик Jaeger подойдет любой леди. Новая коллекция в стиле рок-н-ролла 60-х годов. Компания, которой уже 126 лет всегда серьезно подходит к любой детали, теперь открывает свой новый облик, который подойдет и молодежи.

Пальто 299 евро, платье 175 евро, тренч 225 евро, сумка 99 евро, кожаные шорты 175 евро

Скарлет специально для журнала Женские новости

Добавить комментарий