Условия использования материалов, размещенных на сайте WomaNews.ru

Начнём с того, что писать тексты лучше самому, но если вы по каким-то причинам не можете обойтись без наших текстов на своём сайте, то читайте условия использования материалов ниже.

Полнота авторских прав на все материалы, опубликованные на сайте WomaNews.ru, за исключением случаев, особо оговоренных ниже, принадлежат владельцам сайта WomaNews.ru.

Исключения составляют случаи прямой перепечатки на нашем сайте информации третьих лиц, в отношении которой WomaNews.ru принадлежит лишь право публикации. Все такие исключения прямо оговорены в тех текстах, которых они касаются.

Все исключительные права на информацию и материалы, представленные нашими партнерами, о чем имеется специальное указание при размещении материалов, принадлежат соответствующим партнерам. По всем вопросам использования указанных материалов необходимо обратиться непосредственно к ним. Если у материала указан автор (в этом случае его имя написано в начале либо в конце статьи), то оговаривайте копирование его материала отдельно с ним. Редакция не является собственником его материалов и не несёт за них ответственности.

Все материалы, авторские права на которые принадлежат WomaNews.ru, могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях. Это разрешение в равной степени распространяется на газеты, журналы, радиостанции, телеканалы, сайты и страницы сети Интернет. Запрещено использовать материалы сайта в коммерческих целях. При перепечатке материалов сайта, активная гиперссылка на первоисточник обязательна. (без rel=»noindex» или rel=»nofollow») – WomaNews.ru.

Ответственность, за Нарушение правил перепечатки текстов лежит на Вас.