В социальных сетях идёт бурное обсуждение поступка Кэти Перри, который даже её преданные фанаты называют недостойным: певица выкупила на аукционе свидание с Орландо Блумом, перебив ставку его поклонницы.

Кэти Перри и Орландо Блум продолжают общаться

Инцидент произошёл на благотворительном аукционе в пользу пострадавших от пожаров в Калифорнии. Выйдя на сцену, певица объявила о продаже свидания с её женихом — Орландо Блумом. Описывая свидание, Кэти сказала, что победительница аукциона прокатится с ним на мотоцикле, при этом ей придётся крепко обнимать его, а затем поужинает в его компании. Однако как только стало ясно, что свидание с Орландо Блумом вот-вот достанется симпатичной фанатке по имени Лора, готовой отдать за него 20 000 долларов, Перри перебила ставку и заявила, что сама покупает свидание за 50 000 долларов. После этого певица бросила микрофон и ушла со сцены.

Ревнивая Кэти Перри не позволила фанатке сходить на свидание с Орландо Блумом

Такой поступок не понравился даже фанатм Кэти Перри, которые посчитали его очень некрасивым по отношению к Лоре.

— Если ты настолько ревнива, то не стоит выставлять на продажу свидание со своим бйфрендом, — считают одни.

— Кэти могла бы просто пожертвовать эти 50 тысяч на благотворительность и не устраивать представление с аукционом, — уверены другие.

Ну а третьи и вовсе подсчитали, что если бы певица позволила купить свидание с Орландо, а потом пожертвовала ещё и свои деньги, пользы для пострадавших от пожара было бы намного больше.