Согласно одному из американских таблоидов, Анджелина Джоли и Киану Ривз вместе с 2017 года и пока не собираются делать свои отношения достоянием общественности.

Нового романа слух: у Анджелины Джоли роман с Киану Ривзом?

Если верить слухам, Анджелина Джоли и Киану Ривз встречаются уже год и вполне счастливы. Как же встретились настолько непохожие личности? У журнала и на это есть ответ в виде слов так называемого “инсайдера”. Оказывается, Джоли и её дети теперь живут по соседству с мамой Киану, которую он часто навещает.

— Они никогда не работали вместе и не знали друг друг до прошлого года, — поведал инсайдер. — Киану очень любит свою маму и часто навещает её.

Кстати, мама актёра совсем не возражает, более того, она рада, что сын наконец-то счастлив. Но она хочет, чтобы влюблённые перестали скрывать роман и стали встречаться открыто.

Разумеется, никаких подтверждений этого слух нет. Остаётся только удивляться, как Джоли всё успевает, ведь по данным другого журнала — Star — она плохо чувствует себя из-за развода с Брэдом Питтом и стала настолько худой, что носит одежду своих старших дочек.
Впрочем и этот слух остался неподтверждённым. Не все слухи одинаково правдивы!