После пятилетнего тайного романа Джейми Фокс и Кэти Холмс готовы узаконить отношения. По данным американских таблоидов, свадьба состоится уже этой зимой в городе Париже.

Скорой свадьбы слух: Кэти Холмс и Джейми Фокс поженятся в Париже

Так называемые инсайдеры сообщают, что Кэти Холмс и Джейми Фокс планируют свадьбу в Париже. Этот город был выбран невестой не просто так: оказывается, она с детства мечтает о свадьбе именно зимой и именно в Париже.

Сплетни о том, что Кэти и Джейми помолвлены, ходят уже давно, а на пальце 39-летней актрисы периодически появляется помолвочное кольцо, которое она снимает сразу же после появления в СМИ новостей о своей помолвке.

По слухам, такая скрытность была вынужденной, так как у Кэти Холмс якобы существовала договорённость с Томом Крузом, что после развода с ним она не имеет права сообщать СМИ о своих новых романах в течение 5 лет, а в обмен получает полную опеку над их дочкой Сури.

Впрочем представители Кэти Холмс отрицают не только свадьбу, но и помолвку. Они уверяют, что актриса на данный момент не собирается выходить замуж.
Не все слухи одинаково правдивы!