В поисках рецептов красоты и молодости Виктория Бекхэм готова на самые странные эксперименты, некоторые из которых, по слухам, заканчиваются не очень удачно.

Сама экс-перчинка никогда не упоминала о таких экспериментах, зато о них часто пишут таблоиды, ссылаясь на таинственные “источники”.

Необычные (и неудачные) секреты красоты Виктории Бекхэм

Внутренности крокодила для борьбы с целлюлитом

Один из самых неприятных способов борьбы с целлюлитом, который, по словам инсайдера, ещё и не сработал. Чтобы обрести более гладкую и подтянутую кожу, Виктория попыталась обмазаться внутренностями крокодила, однако не смогла выдержать ужасного запаха и быстро избавилась от ужасного снадобья (и от только что съеденного обеда).

Инъекции овсянки в пальцы

Чтобы разгладить морщины на пальцах Виктория прибегла к такой необычной процедуре, как инъекции снадобья, сделанного на основе овсянки. Процедура оказалась довольно болезненной и особого восторга от неё и от результата не было.

Гороховое масло на лицо

После маски из горохового масла домочадцы ещё долго называли Викторию гоблином, так как кожа на лице приобрела зелёный цвет, избавиться от которого оказалось делом непростым.

Впрочем, сама Виктория Бекхэм, обсуждая свои секреты красоты, уверяет, что пользуется увлажняющими и питательными средствами, купленными в аптеках, и не применяет ничего экстраординарного.