Мэдди Зиглер написала автобиографию

0
3258

14-летняя Мэдди Зиглер написала автобиографию, в которой рассказала о своём пути к успеху.

Мэдди Зиглер написала автобиографию

Несмотря на свой юный возраст, Мэдди Зиглер покорила мир шоу-бизнеса, став заметной персоной. Всё началось с участия в шоу Dance Moms, где необычные танцы этой девочки сразу заметили не только зрители, но и голливудские продюсеры. 3 года Мэдди является личной музой австралийской певицы Sia и снимается в каждом её музыкальном видео, а также часто сопровождает певицу на различных церемониях награждения и выступлениях на сцене.

Мэдди Зиглер написала автобиографию

Обо всём этом Мэдди Зиглер решила рассказать в своей автобиографии «Дневники Мэдди», которая выйдет в марте следующего года. Вчера девочка показала обложку своей книги в социальных сетях:

Мэдди Зиглер написала автобиографию

— Я надеюсь вдохновить тех, кто всегда продолжает мечтать и продираться сквозь трудности, потому что найти настоящую страсть в своей жизни стоит того. Всегда будьте достаточно смелыми чтобы воплотить свои мечты, — так описывает свою книгу юное дарование в интервью журналу Пипл.

Помимо написания книги, Мэдди Зиглер занята ещё и выпуском собственной линии одежды для детей и подростков, которую она запустила месяц назад.

Добавить комментарий