У Анджелины Джоли роман с симпатичным агентом по недвижимости из Лос-Анджелеса.

Анджелина Джоли провела ещё одну лекцию для студентов

Согласно изданию Entertainment Tonight, Анджелина Джоли рассказала друзьям о своём новом возлюбленном. Актриса заявила, что он не имеет отношения к шоу-бизнесу и работает агентом по недвижимости. Кроме того, он моложе Анджелины, хотя и выглядит старше своих лет.
При этом Джоли не воспринимает серьёзно новый роман и относится к нему просто как к развлечению.

Кстати, по словам СМИ, её бывший супруг (хотя официально они до сих пор не разведены из-за затянувшегося бракоразводного процесса) тоже уже флиртует с представительницами противоположного пола и даже встречается с некой девушкой.

Ну а шансов на то, что Анджелина Джоли и Брэд Питт всё же сохранят брак и снова станут жить вместе, совсем не осталось:

— Люди постоянно говорят про их воссоединение, — заявил прессе один из друзей Джоли. — Но этого никогда не случится. Отношения между Брэдом и Анджелиной закончились действительно очень плохо, и хотя они посещали терапию вместе с детьми, они с трудом могут находиться в одной комнате.

Несмотря на то, что новость про новый роман Анджелины Джоли подхватили сразу все таблоиды, актриса пока не комментирует её. Кроме того, вездесущие папарацци пока не смогли сфотографировать рядом с ней хоть какого-нибудь мужчину.

Не все слухи одинаково правдивы!