Прохор Шаляпин выбрал большую грудь, а не мозги

0
1072

Певица и модель Аделина Шарипова рассказала о съемках в программе «Давай поженимся!» на 1 канале.

Молодая певица и модель, Аделина Шарипова приняла участие в съемках популярной передачи Первого канала «Давай поженимся!». Многие стремятся попасть туда — к опытным сватам и квалифицированным астрологам, чтобы наконец найти свою любовь.

— Мне всё же кажется, что искать человека для отношений на всю жизнь в телевизоре не стоит. Идя на программу, я прежде всего стремилась найти себе друга для души, достойного мужчину, с которым приятно и интересно проводить время, — рассказывает Аделина.

Именно таким Аделина считала и продолжает считать Прохора Шаляпина, к которому пришла на программу в качестве невесты.
Глядя на экран, некоторые девушки замечают агрессию со стороны ведущих телепередачи.

— Признаться, я тоже побаивалась поначалу! Но потом нашла с ведущими контакт. И мне было вдвойне радостно услышать от Розы и Ларисы только приятные слова, слова одобрения и уважения, — вспоминает девушка.

Лариса Гузеева и Роза Сябитова отметили, что Аделина – успешная и целеустремленная девушка, которая знает, что ей нужно в жизни. «Спасибо маме за Аделину!» — мнение ведущих было единым и благоприятным.

В качестве сюрприза Аделина исполнила одну из собственных песен, и Прохор был потрясен талантом и шармом девушки.

Сватов Прохора певица просто покорила, но советовать Аделину молодому жениху ведущие не стали:

— С Аделиной у вас ничего не получится: она сильная девушка и постепенно вас подавит, — заявила Василиса Володина — астролог передачи. Прохор, испугавшись, выбрал одну из наиболее «простеньких» кандидаток. Единственным ее преимуществом стал 4-й размер груди, который произвел фурор в зале.

— Если честно, другие невесты меня немного разочаровали. Среди них не было достойных соперниц. Обе девушки стартовали в жизнь с помощью своих бывших возлюбленных, которые вывезли их в столицу и дали средства для существования. Это совершенно не по мне: успеха нужно добиваться самостоятельно, — отмечает Аделина Шарипова.

Как ни печально, но Прохор Шаляпин не смог устоять перед вычурной оболочкой и предпочел пышные формы одной из кандидаток.

— Однако я вовсе не чувствую себя обиженной. Прохор веселый парень, и я уверена, что мы продолжим общаться как друзья, — заявляет певица.

Эфир передачи намечен на конец сентября. Не пропустите!

Добавить комментарий