Бывшая девушка плэйбоя Хью Хефнера актриса и модель Холли Мэдисон застраховала свою грудь на миллион долларов, считая эту часть тела своим главным «добытчиком».

Действительно, в том аплуа, в котором известна эта актриса, именно роскошная фигура является главным «инструментом» зарабатывания денег. Она стала известной благодаря шоу Плэйбой Girls Next Door и откровенным фотосессиям в журналах. Сейчас она участвует в бурлеск-шоу Peepshow в Лас-Вегасе и считает, что надо страховать самое ценное, что у неё есть — грудь.

Грудь Холли Мэдисон оценила ровно в миллион долларов и рассказала журналу People о том, почему она приняла это решение:

— Я слышала о том, что люди страхуют отдельные части своего тела, и подумала: а почему бы нет? Ведь если что-то случится с моей грудью, я останусь без работы на несколько месяцев и, возможно, потеряю миллионы долларов. Я подумала: прикрою-ка  я свои активы. По-моему это довольно забавно. Я думаю, они получили столько, сколько заслуживают.

Правда, в самом начале своей модельной карьеры Холли Мэдисон, значительно увеличила грудь при помощи пластической операции.

Холли Мэдисон не первая знаменитость, застраховавшая свою самую ценную часть тела: так, модель Хайди Клум, по слухам, страховала на миллион долларов свои ноги, а певица Дженнифер Лопес, застраховав свою знаменитую попу, оценила её в 27 миллионов долларов.

Добавить комментарий