Спустя полгода после объявления об окончании романа Кэти Перри и Орландо Блум были замечены вместе на концерте Эда Ширана.

Кэти Перри и Орландо Блум снова вместе

Зрители субботнего концерта Эда Ширана в Лос-Анджелесе клянутся, что видели Орландо Блума и Кэти Перри на концерте, а после него — за кулисами в компании Эда Ширана. Экс-влюблённые держались за руки и мило болтали так, будто и не было громкого расставания в феврале этого года.

Очевидцы разместили в социальных сетях несколько фотографий, а также делились впечатлениями от увиденного и пришли к выводу, что Кэти и Орландо вели себя не просто как друзья, а именно как влюблённая пара: Кэти сидела на коленях Орландо и целовала его.

Их роман длился около 10 месяцев, а в феврале этого года Кэти Перри и Орландо Блум расстались. После этого 40-летнего актёра не раз видели в компании разных девушек, а Кэти Перри приписывали романы с Крисом Мартином и даже Робертом Паттинсоном, с которым она дружит много лет. Тем не менее, 32-летняя певица всегда тепло отзывалась об Орландо и не исключала возможности, что они когда-нибудь снова будут вместе.