Мужчины, подобно малышам, мечтают о достойном новогоднем подарке, хоть и не верят в Деда Мороза. Никаких ему писем мужчины не пишут и под подушку не прячут. Однако угодить новогодним подарком взрослому сыну, мужу, отцу, другу, коллеге по работе или начальнику не трудно, если исходить от того, что им нравится, или чем они увлекаются.

Большинство мужчин – прагматики, сочетание приятного с полезным в новогоднем презенте будет ими воспринято с восторгом и благодарностью.
Подрастающему поколению всегда были присущи живость и необыкновенная энергия. Юношам, увлекающимся спортом, уместно преподнести спортивные принадлежности, соответствующие тому виду спорта, которым они занимаются. Подарки парням должны носить элемент современного романтизма. Если дарить кроссовки, то они должны быть футуристичными, со смелыми смешениями расцветок и текстур – с кожаными и сетчатыми вставками, глянцевыми и матовыми накладками.

Что подарить мужчине на Новый Год - 2017?

Очень благодарны будут молодые спортсмены если им подарят миниатюрные беспроводные наушники, предоставляющие владельцу полную свободу активных телодвижений. При этом наушники защищены от пота. Не следует забывать и о повальном увлечении молодежи компьютерными играми. Можно попросить Санта-Клауса доставить из Лапландии для геймера игровой ноутбук или геймерскую мышь.

Мужчины более зрелого возраста сменили активные занятия спортом на туризм, рыбалку и охоту. Для туриста, рыбака или охотника неоценимым даром окажется хороший нож с лезвием из булатной стали. Мастера из Златоуста Челябинской области прославились на всю страну своими эксклюзивными ножами ручной работы. На этой странице можно выбрать не только подходящий охотничий нож, но и кинжалы, кортики и сабли для коллекционеров холодного оружия.

Не менее практичными окажутся наборы дорожной посуды, сумки для рыболовных снастей, раскладные стулья-кресла. Охотникам и рыбакам очень кстати будут котелки, складные мангалы, маленькие коптильни. Туристам не помешают новый спальный мешок и палатка. С пониманием оценят мужчины подарок, если это будут наборы металлических стопочек в несессере или чехле из натуральной кожи. Огромный восторг вызовет подарочный комплект, состоящий из сделанных из нержавеющей стали плоской фляжки и трех стопочек.

Что подарить мужчине на Новый Год - 2017?

Мужчины являются активными пользователями научно-технических достижений. Трудно представить своих знакомых без ноутбука, смартфона или планшета. На Новый год их можно порадовать оригинальными аксессуарами типа флешки, декорированной инкрустацией, гравировкой или золочением. Из других компьютерных мелочей для новогоднего презента можно назвать пылесосы для чистки клавиатуры и подогревающие подставки для чашечки кофе.

Что подарить мужчине на Новый Год - 2017?

Добавить комментарий