Стало известно больше подробностей об инциденте, приведшем Анджелину Джоли и Брэда Питта к разводу в 2016 году. Как оказалось, во время полёта на частном самолёте Питт буквально напал на детей, схватив за горло одного из них и дав пощёчину другому.

Анджелина Джоли рассказала, как Брэд Питт напал на детей в самолёте

Об этом стало известно из нового документа, попавшего вчера в СМИ. Согласно этому документу, во время ссоры Брэда Питта с Анджелиной Джоли в самолёте один из их детей пытался вмешаться, что привело актёра в бешенство: он оттолкнул жену и бросился к детям. Прежде чем его успокоили, он успел схватить за горло одного из них и дать пощёчину другому. Имена в документе не названы, однако СМИ предполагают, что это были старшие мальчики Мэддокс и Пакс. Младшие дети в это время плакали и просили отца прекратить. Кроме того, в документе говорится, что актёр был пьян во время полёта и пролил на детей красное вино, а на супругу пиво. Сразу после случившегося Джоли подала на развод и запретила Питту общаться с детьми.

Ранее юристы Питта заявляли, что их клиент никогда не обижал детей, и сам Брэд не раз говорил об этом, хотя и не отрицал проблемы с алкоголем.

Анджелина Джоли рассказала, как Брэд Питт напал на детей в самолёте

Анджелина Джоли с детьми

Представители Анджелины Джоли пояснили, что актриса не хотела рассказывать об этом, чтобы оградить всех членов семьи от лишнего внимания прессы, однако новые судебные разбирательства с бывшим мужем вынудили её пойти на этот шаг. Сейчас Брэд Питт и Анджелина Джоли делят французское поместье и виноградники, которые приносили немалый доход.